logo2018

ANNO SCOLASTICO

Istituto Paritario Parrocchiale

2021-2022

MARIA AUSILIATRICE

download

Contatti personale scolastico

Coordinatore

Paolo Bozzato

 

paolo.bozzato@istma-luino.it

Gestore

Paolo Barassi

 

paolo.barassi@istma-luino.it

Scuola dell'Infanzia

Contini Claudia  -  claudia.contini@istma-luino.it

De Vincenti Elena  -  elena.devincenti@istma-luino.it

Incardona Sara  -  sara.incardona@istma-luino.it

Mori Marzia  -  marzia.mori@istma-luino.it

Saeli Federica  -  federica.saeli@istma-luino.it

Scuola Primaria

Casoli Elena  -  elena.casoli@istma-luino.it

Ceccantini Eleonora  -  eleonora.ceccantini@istma-luino.it

Crespi Laura  -  laura.crespi@istma-luino.it

Fera Marianna  -  marianna.fera@istma-luino.it

Giroldi Marzia  -  marzia.giroldi@istma-luino.it

Menotti Simona  -  simona.menotti@istma-luino.it

Miracoli Delia  -  delia.miracoli@istma-luino.it

Oblatore Irene  -  irene.oblatore@istma-luino.it

Rasconi Claudia  -  claudia.rasconi@istma-luino.it

Scuola Secondaria di Primo Grado

Binda Roberta Maria  -  maria.binda@istma-luino.it

Bosetti Mario Giuseppe  -  mario.bosetti@istma-luino.it

Broggi Marco  -  marco.broggi@istma-luino.it

Cadonà Giuseppe  -  giuseppe.cadona@istma-luino.it

Calandrino Fabio  -  fabio.calandrino@istma-luino.it

Conti Gabriele  -  gabriele.conti@istma-luino.it

Foghinazzi Marco  -  marco.foghinazzi@istma-luino.it

Lanella Cinzia  -  cinzia.lanella@istma-luino.it

Martinoli Benedetta  -  benedetta.martinoli@istma-luino.it

Oblatore Irene  -  irene.oblatore@istma-luino.it

Perego Alessandro  -  alessandro.perego@istma-luino.it

Tondelli Simone  -  simone.tondelli@istma-luino.it

Create Website with flazio.com | Free and Easy Website Builder